Anton Gordienko

как убрать жир с рук без напряга только я хочу убрать жир а не накачать мускулы! есть ли такие упражнения?

Юрий Розанов

то есть выясняется что ягодицы это не одна запущенная часть тела... по частям можно только лего изменять. А большую мускулатуру ты в принципе не сможешь накачать, т к ты девушка и это по физиологии не возможно, если только ты не будешь употреблять стероиды.. .
похудеть локально невозможно! у каждого человека есть проблемные места обусловленные генетикой, с которых жир уходит в последнюю очередь и с большим трудом. вам нужно начать бегать минимум 3 раза в неделю при пульсе в целевой зоне. и питание скорректировать в пользу медленных углеводов и белковых продуктов, полностью отказаться от сладкого и мучного, животных жиров. всё очень индивидуально.

Рекман Ирина

Бодифлекс... Погуглите

Екатерина Никитина

Таких упражнений нет!

Ники Ускова

Мне шейпинг помог. Я давно занималась фитнесом и была не против накачанных рук, но в шейпинге они почти не задействованы. Каким-то образом через пару месяцев на фоне общего улучшения формы тела руки "высохли". Теперь вот никак не могу снова набрать мышечную массу в них...