Юлия Фролова

как убрать жир с рук? сама стройная, а на руках много жира. зарядку часто делаю. посоветуйте, как убрать жир с рук.

Кэ
Кэти

отжиматься. и поднимать до груди гантельки

Наталья Степина

Каждый день делай зарядку рук. Тоисть: растерай хорошенько ладони, хлопай в них, и массажируй. Тогда будет результат!

Александр Вяткин

Тебе поможет Фэри или Комет)))

Ни
Никита

и главное - не нервничать.
От нервов и пот и жир соответственно на руках.

Натуська

У меня руки полные в плечах, бицепсы, я крутила обруч там (вес его 1.5 кг, по 5 минут в день на каждой руке) это очень больно, руки в синяках, но зато помогает.

Лаура Сариева

Купи эспандер

Илья Александров

Раз сама стройная, видимо такая конституция. Надо смириться с этим, все силовые упражнения дадут обратный эффект.

Ирина

вот и моя тема..))))))))))

Вячеслав Веселов

отжиматься и подтягиваться.. мне тоже надо бы))

Елена Селиверова

Проверьте гормоны.

Ал
Алена

гантели кг по 4-5!!!!в интернете куча упражнений с гантелями, на ютубе куча видео от инструкторов