Александр Самохвалов

Как убрать жир с рук?

Не хочу накачивать, просто хочу убрать жирок(( а то спортом занимаюсь, на диете сижу, тело худеет, подтягивается, а руки ужас просто((( фууу.
рост 164 вес 60, 22 года. Девушка.
PS отжимания, подтягивания нельзя, есть гантельки 1кг (занимаюсь с ними каждый день, но эффекта ноль...) тяжелее гантельки нельзя, как и все вышеперечисленное ПО ЗДОРОВЬЮ((( (была операция на позвоночнике, после которых я много в чем ограничена в плане спорта 😕 ). Знающие люди, подскажите, пожалуйста, какие-нибудь упражнения... Когда я занималась физеотерапией (для укрепления мышечного корсета, спрашивала у тренера что делать для рук. Все упражнения, которые он советовал делаю... Но этого явно мало... Помогите худеющей привести ручки в форму к лету...

Вероника Никонова

1 кг-даже для женщины ни о чём. Может быть, как вариант заниматься не стоя, а лёжа на скамье? Знакомый с травмой спины именно так делал и результативно.

Дарья Гахария

низкоуглеводка+кардио 1 час пр пульсе 120-140 уд/мин. потребляй меньше. чем тратишь!!! -это основное правило! и жир не сгорает локально. он горит ровным слоем по всему телу и там где его больше, он уйдет в последнюю очередь!

Юлия Суранова

какая форма тебе надо, лучшая форма это руки накаченые, лучше позанимайся спортом

Дима Семёнов

тебе поможет Домашний тренинг максимум свободы могу скинуть