Natali

как мышцы на руках "нарастить"?

Раньше ходил в зал, занимался. Торс еще более менее слегка подкачен - грудь и пресс, а руки дрищавые. Какие были с того момента как начал заниматься, практически такие же и остались.. .

Константинова Светлана

ну может у тебя организм такой, не пренимай протеин и астероид!

Антон Рожко

качай день через день. потом увидиш результат! я сам так занимаюсь

Костя Кондр

У некоторых от природы

Ев
Евгений

а штангу пробовал?

Trend Stayler

Жри больше
От хавки идёт мышечный рост, а тренировками придаёшь им форму

Ирина Игонина

Ходи в качалку, тренр тебе подскажет чё да как