Ню
Нютка

было и есть очень много выдающихся бодибилдеров, которые знали все о бодибилдинге и нарастили огромые массы мышц...

но как бы не старались, даже мистер вселенную выиграть не могли, как вы думаете, почему у некоторых получалось, а у других нет, хотя мотивация и возможности очень часто бывали в равной степени у тех и других

Ольга Маслова

потому-что окромя массы немаловажное значение имеет рельеф, если его нет, то толку от бесформенной груды мышц никакого