Ирина Ерохова

как можно нарастить мышцы при помоши самодельного протэина навичку

Сергей Колесников

Ну, во-первых, не только протеин нужен еще и простые углеводы.
Нужно пить их и тренироваться.

Если топик-стартер хотел задать вопрос: "Какие бывают самодельные протеины" ? ТО ВОТ - Углеводно-белковый коктейль в домашних условиях:

1. Молоко/сухое молоко - обязательно.
2. Мед - обязательно.
3. Сахар - обязательно. (хотя бы одну ложку)
4. Творог - обязательно.
5. Банан - обязательно.
6. Йогурт - на свой вкус.
7. Мороженое - на свой вкус.
8. Сметану - на свой вкус.
9. Клубника - на свой вкус.

Затем все смешать, размельчить блендером.

Анна Адылова

Для начала писать научись.

Ирина Чижова

Самодельные тебе дороже обойдется ...Можно вообще не париться на счет протеина. Ато у всех какойто стереотип что нужно обязательно пить что то из шейкера как на картинке менс хелс)))) Можно же и з обычной пищи получить свой белок.

Марина Абакумова

есть его и качаться

Сергей Андриенко

самодельного протеина?!?! ухахахахаха