Бехзод Салибаев

Подскажите,как нарастить побыстрому мышцы.

Вообще у меня мышцы есть,для 16 летнего подростка норм.регулярно хожу в треноженный зал.программа есть.питаюсь норм за исключением мяса.я его ем,но не так много.в основном через силу.как нарастить мышцы быстрее без всяких стеройдов и прочей х*еты?заранее спасибо 🙂

Евгений Крайнов

Зайди в спец магазин проф. оборудования для спорт зала там найди
Коктели протеиновые это не стэроиды !!!

Ксюша Сабор

Вот попробуй одну из отличных бодибилдинг программ и будет счастье

Оксана Антоневич

если ты говоришь что у тебя мышцы для 16 лет норм тогда зачем еще больше хотя я не сказал что норм купи прот гейнер

Екатерина Беляшина

2 года занятий регулярных и будешь для 18 летнего парня норм

Его Сиятельство Граф Аверкин

Да прибудет с тобой синтол сын мой )))))))