Оксана Певень

1.чтобы подсушить мышцы - ?; 2. чтобы нарастить мышцы - ?

забыла.. . в первом варианте больше подходовс меньшим количеством повторений или наоборот?

большое спасибо

Светлана Тимаева

сушка много повторений. от 12.масса среднее количество 8-10.сила малое количество 1-6

Светлана Пурыгина

Для сушки такое количество подходов (3-4) но большее колличество повторений и вес на половину от того что можете поднять. Для нароста столько же подходов (3-4) но вес должен быть большим и колличество повторений от 8 до 10 раз.

Николай Вавилов

Сушка)
Несколько подходов по большому кол-ву повторений, недолгий
перекур между ними, вес небольшой. Сократите потребление
воды и соли, игры подвижные приветствуются) .
Накачка)
Несколько подходов с небольшим кол-вом повторений, курим)
стараясь чтобы мыщцы не остыли.
Желательно пирамида, для шокирования мышц. Недавайте мышцам привыкать к нагрузке, будут расти быстрее.
Калорийная но не жирная еда .

Ruslan Silin

чтобы подсушить мышцы трени на рельеф от 12 повторений-плюс кардио, сушка и диета! чтобы нарастить мышцы 3-5 подходов по 6-12 повторений!