Света Молчанова

как от L - карнитина сбросить вес НО не нарастить мышцы?

бегаю уже месяц, чуток похудела и форму преобрела, но на ногах мышцы наростились,

Merym Sarybaeva

Он дает энергию для занятий физ. упражнениями, но не наращивает мышцы. мышцы растут от стабильной и тяжелой нагрузки на них. так что не нагружайте те мышцы, которые не нуждаются в росте, бегайте и плавайте наздоровье себе, от этого руки не станут как у Шварценеггера

Дима

Если Вы не на стероидах и теряете массу тела, мышцы по определению расти не могут! При похудении не удается даже сохранить ту мышечную массу, что была изначально.
Может на общем фоне, талия уменьшилась, а бедра остались.
Разве что Вы с другой планеты.

Екатерина

при потере веса мышцы не растут. . не сочиняйте!