Юличка

Чем отличается l-карнитин и l-карнитин l-тартрат?

Собирась сделать заказ в магазине спорт. питанния. Чем отличается l-карнитин и l-карнитин l-тартрат?

На сколько больше?

Наталья Голикова

Формой молекулы. Практически это не имеет почти никакого значения. кроме того что тартата надо немного больше

Ksю Анатоlьevна

Второй - модернизированная форма. Достаточно обычного, каждый день по 2-3 грамма.

Станислав Зимин

Собственно ничем, карнитины это чисто маркетинговый продукт, такой же как анаболические комплексы, бустеры тестостерона, активаторы гормона роста, zma и т. д.
лучше креатин возьми или предтреник