Artem Петелин

Помощь по L-карнитину

Добрый вечер всем)
Мне 17 лет. Хожу в тренажерку 3 раза в неделю, месяц, буквально.. . Хочу сбросить жирка.. . Подумываю о том, чтобы начать пить L-карнитин. В интернете читала, что если принимать его за час до трени 1 таблетку, то похудеть можно)
Действительно ли это так, можно ли с его помощи похудеть?
Как принимать?
Вредно ли это?
Жду развернутые ответы))))) )
Спасибо!)

Это жевательные таблетки. . Стоят около 700 р за 80 штук) вроде так

И после его отмены наблюдается усиленное накопление жира? ??

Андрей Задорожный

Он эффективен при аэробной нагрузке длительностью начиная от 30 -40 минут.

У меня были от него неприятные ощущения в желудке и кишечнике. Вес действительно уменьшался. По окончании приема и занятий все равно набрал снова.