Сергей Ващилин

L-карнитин помогает ли при сбросе веса?

Андрей Репин

Помогает, если его выпить за час до тренировки. Тренировка должна длиться не менее 45 минут (лучше бег).

Игорь Тарасов

большинству нет.
это по сути витамин для сердца и метаболизма. .
он может помочь если в тебе много воды, принимаешь его в лошадиных дозах
и после этого бегаешь на свежем воздухе более часа.
проще купить 2 упаковки Терманекс от фирмы ВСН... это на 44 дня

Ольга Елохина

Это заменимая аминокислота, которую наш организм способен синтезировать. Я принимала в свое время, и не скажу, что результаты именно от него.
Наибольшую роль в похудении играет правильное питание и кардионагрузки.