Екатерина Сергеевна

Возможно ли нарастить мышцу трицепса, которая была удалена хирургическим методом? удалена медиальная головка трицепса!

Операция была произведена 6 лет назад, верхняя головка трицепса сохранилась, но рука при сгибании функционирует не полностью, из за удаления медиальной головки трицепса!

Бектур Карасартов

А что сказали врачи? Если нет противопоказаний - попробуй !!!