Маргарита Васильева

Тоже вот вопросец... ) КЕМ ощущает себя мужчина-любовник замужней женщины? ) Героем КАКОГО романа или даже.. . нескольких?)

Валентина Степанова

Он ощущает себя обделённым, ведь мужчины по натуре собственники, а он-увы....

Андрей Паршин

Если любит эту женщину, то ему плевать на все, кроме Нее, а если ему нужен только секс, то покупателем в очереди !)))

Юр
Юрий

Казанова. . свободный обольститель))

Тим

Они просто занимаются сексом, женщина же сказала что ей нужен секс и она замужем? Блядей столько в этом мире, но Они дешевле проституток .

Андрей Викторович

типа Жорика Дюруа из романа Милый друг наверное

Вероника Львова

Обычным васьком который трахает шлюху!

Таня Морудова

полным дураком.. если он свободен в отличие от неё))

Алексей Зиновьев

В какойто мере вором, ведь н ворует чужую женщину. Хотя каждая ситуация индивидуальна, да и мужчины с женщинами все разные.

Vitalie Onceanu

Рихардом Зорге... Тайные свидания, адреса-явки.... Короче, хлопотно быть засекреченным..