Марина Абакумова

Как поступить мужчине... если он любит замужнюю женщину?

Александр Андреев

Женщина как крепость: одной можно овладеть после первого штурма, другой - после долгой осады, а с третьей - надо договариваться

Mihail Bukov

та пусть любит, кто ж ему запретит

Че
Чеэто

терпеть)

Ка
Катюшка

Не делю женщин на замужних и свободных. А только на тех кто нужен и тех кто нет.

Павел Габур

мучиться.. . к сожалению так бывает....

Сергей Шматов

мужчина должен отдавать себе отчет, что любовь - это в первую очередь верность. если баба позволяет себя пользовать двумя мужиками, это как угодно можно назвать, но это никогда не назовешь любовью. и когда он ее отобъет по своей безмозглости ни факт что эта история с ней не повторится)

Борис Гусаков

Не совать свой хyй в чужую семью

Дмитрий Шапилов

сделать так чтобы ей было лучше