Юлия Кормилицына

Мужчина!! ! У тебя табу на замужних женщин?!;)))

Fadeeva Natalia

Не делаю того, чего не желал бы получить себе....

Маргарита Зозуля

Покойный дядя говорил: " Не связывайся с разведёнными - мужей бросили, и тебя бросят. . .Не люби вдов - мужей со свету сжили, и тебя в гроб загонят.... Живи с замужними - С МУЖЬЯМИ ЖИВУТ, И С ТОБОЙ ЖИТЬ БУДУТ !!!"

Настенька

наоборот. я реально больше предпочитаю замужних. с ними мороки меньше

Саня Sav

табу? они просто хорошо понимают, что если будут в роли любовника, то придет муж и люлей навешает:)

Наджибулло Лутфиллоев

Какая разница, замужняя шлюха или нет.

Зикрилло Хасанов

Да, у меня табуН замужних женщин! =))))

Павел Титов

ага, как же, табу у них. .
только таких и ищут

Рустам Фазлиев

С чего бы это? Я что, на каждой жениться что ли собираюсь, в которую свой член засунул?

Евгений Тренд

Естественно))

Денис Белоусов

Господа неудовлетворенные, вам на другие сайты!

Вадим Камилов

По логике должно быть табу.