Марина Кузьмина

Можно флиртовать замужней женщине?

Алена Алена

Если муж не против, то можно.

Денис Москалёв

Можно, пока ноги не переломаны.

Дмитрий Соколов

Нельзя. Флирт - есть начало маленьких чувств к человеку, которые могут перерасти в любовь. Так вот, дабы себя обезопасить от таких проблем, то лучше бы не флиртовать. Тем более женщины любят ушами, вот и полюбят того, кто флиртует лучше, а мужа разлюбят.

Andrey Bezugliy

нужно.

Наталия Боклаженко

Даже трахаться можно, но чтобы муж не знал, а то зарплату перестанет отдавать.

Mr Bin

Даже нужно..!