Лея Премыслер

я его бросила -(мальика) потому что он признался в любви моей подруге, простить или нет но он говорит что меня он любит

любит я в недоумении

Марина Кончакова

брось его! другого найдёшь

Лизачка Колесникова

блять 11 лет и все туда же...

Максим Непомнящих

в 11 лет это трагедия))))))))))))

Eduardu Pueero

да пусть идет нах, найдеш другого.

Яна Дамирова

жеребец необузданный

Юлия Тазихина

Как он может вас любить, если в этом чувстве признался другой?
Просто она его отшила, вот он и пришел к запасной со своей любовью. Неужели не понятно, что он выбрал лучше чем вы, для него. Как совесть, гордость и достоинство позволяет вам еще колебаться? Он вас променял!
Послать далеко с его лживой любовью!