Мария Безпалько

как признаться в ЛЮБВИ? чтобы не убежал от меня:)

Василий Будрик-Былинский

Люблю тебя... стоять, сука, ноги поломаю!

Капитолина Шакирова

обними и признайся!

Олег Щелканов

тогда на куй шли ежедневно

Алеся Самошкина

Купи пистолет, наручники. Когда будешь признаваться в любви, пистолет держи заряжённым в руках, а потом присягни его в наручники и к батарее. Так он точно не убежит.

Ирина Мур

Прострели ему ноги, не убежит)))

Сергей Третьяк

Ну прямо в глаза не вариант, лучше по переписке) ) Напиши например в ВК-я тебя люблю))

Александра Сахинова

а что должен убежать ??

Альбина Самигуллина

Обними и скажи так:
- Дорогой мой человечек, ну ты же всё понимаешь...

Ольга Логодо

а ему это надо.. . Вы уверены?... мало ли может он столько не выпьет чтоб в Вас влюбиться.... да ещё первые с признанием ...

Вархуил Вархуилов

С тех пор как в продаже появился скотч, я думал, что подобных вопросов уже не будет.. . Берешь скотч, приматываешь, признаешься в любви.. . Соглашается - отматываешь (вот она твоя главная проблема) ! Не соглашается - в сердцах разукрашиваешь ему физиономию и уходишь. Как будет отматываться - его проблема...

Сергей

а молча любить ...никак ? ))

Ирэн Ирэн

Любить всю ночь до утра))