Прокопов Макс

ДЕВЧАТА ПОДСКАЖИТЕ как признаться в любви девушке??

Нюша Ф.

Красиво и наедине.

Евгений

Пригласи куда нибудь в тихое и не особо людное местечко! Может куда нибудь в лесопарк! Найди какую нибудь скамеку, и предложи ей посидеть передохнуть! Ну а там уже дальше по обстоятельствам! И не надо думать, что все девчонки обязательно ждут какого-то супер пупер признания от парня с букетами роз и подарками. Иногда достаточно всего трёх тихих слов ))) сам знаешь каких! Ну и естественно признаваться надо когда и сам чувствуешь, что эта девушка к тебе не равнодушна! А то будет как в той песне, разочарование и обида на всех баб, если первая любовь будет не взаимной !

Юрий Шарга

красиво ржууууууууу)))))) )

Иван Петухов

дэвушка я ваз лублу

Владислав Владислав

Подойти и сказать, желательно наедине)

Vitaliy Захаров

не ипай моск себе
просто напиши смсску
скажи, что много думал, анализировал свое состояние и пришел к выводу, что ты влюблен
поясни, что это ее ни к чему не обязывает абсолютно
и если она еще не пришла к такому же выводу про себя, то ты готов ждать и быть рядом без всяких претензий, но с надеждой

Улан Чыйбылов

Пригласи куда-нибудь в тихое, романтичное место. купить букетик цветов. И скажи все что чувствуешь..