Татьяна Якименко

парень признается девушки в любви, а через два дня говорит, что надо расстаться. в чем прикол?

я не знаю ответа, но я знаю человека. и очень хочу получить хотя бы один ответ, похожий на реальность

Иван

Спор с друзьями.

Баxa

Он не настоящий.

Настенька Стервочка

За два дня успел "полюбить" другую.

Nastena

Надоела, наигрался. Книжка прочитано.

Ви
Виталий

забей на козла. живи дальше

Вл
Владимир

Мстит. Или разбиватель сердец!

Михаил

Спор скорее всего. У меня так в 10 классе было. Он просто в любви признался, а через 2 дня сказал что это прикол был 😞 живи дальше!

Сергей М

Да лучше через 2 дня я встречался с девушкой 3 месяца это было 1год назад а я до сих пор умираю от воспоминаний. Забей на него!! !

Виктория Опря

Да не в чем, нет тут прикола, ошибочка вышла.

Ольга

многие парни так делают, чтобы переспать

Leonid Perevalov

ты подожди, вдруг он дней через 5 предложит руку и сердце... .
Кто этих козлов знает)))

Юрий Шарга

хочешь реальный ответ, хорошо
он реально был влюблён в эту девушку, но реально хорошенько всё обдумав, решил, что лучше расстаться, потому что, он не хочет, чтобы первой бросила его девушка
а вы всё это в приколы переводите, лучше бы правде верили, а не в свои приколы.. .
в таких делах не шутят