Николай Корняев

Девушка призналась другу в любви.

друг отказал, через неделю рассказал все мне. Она плачет, просит прощения. Люблю ее очень сильно. Не знаю простить ее или нет.

Лёха Антонов

ваша девушка призналась другому мужчине в любви и вы еще думаете?

Максим

Скажу вам одной китайской мудростью. "Никогда не давай третьего шанса"
______________

Очень странно, что мой коллега, ответивший выше, имеет рейтинг "мудрец".

Ан
Аня

друг у тебя красавчик настоящий молодец что отказал НАХУЙ ПОШЛИ ЭТУ ШЛЮХУ

Елена Поселягина

Воу-воу... Серьёзная хрень.
Особенно, если она полюбила реально его. Если бы совсем всё плохо было б, она бы в штаны к нему лезла, тебе повезло.
Честная.
Прости, раз любишь, и раз она раскаивается ..

Дима Пирский

Не надо! Найди ту которая полюбит ТЕБЯ. А друг у тебя хороший, он тебе признался, а не она! Она молчала, втихомолку тебя бросить пыталась. Ей даже не хватило духу тебе в лицо признаться, что она тебя не любит. Шлюха и низкая дрянь, и твоего уважения не заслуживает! А друг у тебя честный, таких ради девушек даже нельзя бросать!

Елена Зубкова

Нет! НЕТ!! ! Так нельзя! Это повториться! Предатели не нужны!

Ирина Арсланова

Рассказал через неделю? Да уж, хороший друг, ничего не скажешь, если столько времени молчал о таком.. . А насчёт девушки сам решай - но если она призналась в любви уже кому то другому, это плохой признак.. . В общем, действуй, как покажется верным

Dan1 Ar

нет
сам посуди, идиот
она ПРИЗНАЕТСЯ В ЛЮБВИ другу, он отказывает (если бы не отказал, уже бы и забыла о тебе, соответственно, на такой поворот событий она не рассчитывала, иначе бы не призналась) , она понимает что не вышло, он ей не достанется, да и тебя потеряет, вот она и просит прощения
ещё раз повторюсь, ПРИЗНАНИЕ В ЛЮБВИ ради шутки не делают.
Был у меня случай, у знакомой тоже парень дебил был, любящий и глаза закрывающий. ОНа раз изменила - простил. Люблю говорит. Она довольная прощенная нашла другого и с ним изменяла, я не выдержала, обидно за него стало - рассказала про ее измены. Он простил
А она ему опять изменяет - я не вмешиваюсь, нравится с рогами ходить - пожалуйста.
Девушек хороших и честных кругом немерено, только вот почему-то вы, болваны, все слепы

Анюта *****

давит на жалость.. . хуже таких шлюх нет
пли нахуй и пинок под зад дай

Роман Доний

Не ведись - оленем станешь!

Виктор

Встречайся с ней и ищи другую девушку. Как найдешь-бросай эту.

Sergei

она тебя не любит

Вера Горкина

не советую расставаться, друг будет с ней по любому если сдашь позиции

Татьяна Фоменко

А друг - то точно не соврал? А она ему- другу нра...? А он точно друг?

Тома Калимулина

Ну не пойму, как можно после такого продолжать любить человека.... по моему это не любовь

Михаил Медведев

у меня была такая же ситуация (влюбилась в друга парня своего).... меня "мой" бросил в итоге, не жалею, т к я его не любила, а любила друга его. Но тот друг не выбрал меня, т к я была девушкой его друга и он как джентльмен не переступил этот порог 😞 Вывод: не стоит любить в одностороннем порядке, найдите себе взаимную счастливую любовь.