Вячеслав Терехов

Девушка изменила, бросил в итоге, но она всячески пытается вернутся, говорит что любит, простил, но не доверяю. как быть?

Светлана Бородулина

Если вы готовы весь остаток жизни прожить в НЕдоверии, то оставайтесь вместе... Если же НЕ готовы к этому... лучший выход... Вы поняли я думаю

Eugene

ЕЕ видно там на стороне бросили, вот и не хочет быть одна. Как женщина говорю, если женщина пошла от Вас на сторону, значит, пойдет еще... Значит, чего-то ей в Вас не хватает.

Сова Сова

Огромная ошибка начать все еще раз...

Кристина Захарова

Петя твою Гальку все село перетрахало, Ну и что если влезь на горку и посмотреть на село не такое уж и большое.)))) ) Как можно вообще после кого то, на нее ложится. До ваших отношений это одно но когда в отношениях изменяют это совсем другое.

Паша Гладких

ну раз бросил зачем подбирать.

Андрей Сушков

ходить дальше с рогами

Елена Веретельникова

послушай Юлю и скромное обаяние они хоть и бабы но правы.

Света Светлана

Изменить... это ошибка?? ? У нее просто не получилось с другим и она "вспомнила" о тебе!!!!