Aldynay Mongush

Меня бросила девушка что делать мне так плохо что даже не хочется жить я пытался её вернуть помогите умоляю помогите !!

Бросила она меня из затого что я слишком открытый человек и раз заступился за ниё когда над ней издевались 2 ублюдка

может вы и правы
но мне так плохо

я не могу любить других я люблю только её и не могу забыть

Катерина Базанова

Из-за чего она тебя бросила?

Евгения Ванькаева

Ятебя люблю очень....

Ir
Ira

странный какой. и чем можно тут помочь? новую подыскать? не можешь вернуть - смирись

Denis Kasumov

Барышня ревёт: БРОСИЛ парень.. . тушь размазана, слюни, сопли, все дела.. . Пошла умылась, сделала причёску- смотрит в зеркало:
-Красавица! Нет, не БРОСИЛ, А ПОТЕРЯЛ... .
Поменяйте позицию! Все, что не делается всё к лучшему!

Олег Панк

Зачем тебе девушка, которая тебя не любит и не ценит? Повышай самооценку, посмотри по сторонам, сколько девчонок ждут твоего внимания.

Оксана Рафеева

Знаешь, скажу тебе из личного опыта, безответная любовь это только поедание себя изнутри. Я сама любила мужчину до беспамятства, но однажды умный человек мне сказал " Если ты ему не нужна, зачем тогда он нужен тебе. Смело ступай в новую жизнь без него, он уже не любовь - а мука. ". И ты знаешь, он был прав, этот мудрый человек. не мучай себя, если точно уверен в том что безразличен ей. Судя по всему, она просто не твой человек. Это грустно, больно, но это факт.

Ольга Таирова

как бы там ни было помнить главное - жизнь продолжается! Сейчас больно, обидно. . ну и все такое, но во временем все пройдет. Сохрани теплые воспоминания о ней!

Ан
Анна

найди новую попытайся развеется ходи на какие нибудь кружки

Z No Name

Не пытайся вернуть, даже если и получится, то ничего снова не порлучится

Екатерина Вячеславовна

Напиши ей письмо, в котором выскажи все, что ты чувствуешь (отправлять письмо не нужно) . Дай волю чувствам на бумаге, до тех пор пока не попустит. Важно!!!! Обязательно писать, никакие мысленные сочинения эффекта не окажут. И хвост морковкой - кто-то в этот момент сидит и сохнет по тебе, оглянись вокруг))))))

Яна Верховцева

Ну и зачем тебе такая? Не ценит - ну и флаг ей в руки и барабан на шею. Надо было не заступаться за нее видимо, а врезать ей. Ну дура, что с нее возьмешь?

Сергей А

Еще красивую встретишь поверь

Наурызбай Нагметов

Унижаться не стоит точно. Уважение потеряешь только, если оно вообще было/есть. Новых отношений лучше пока не заводить, никакая девушка не захочет слушать как ты кого-то там "любил".) А так. . Это не любовь, простая привязанность. Не делай кого-то источником счастья своего.