Айбек Замирбеков

ПОМОГИТЕ, пожалуйста! Моей подруге признались в любви и пригласили на свидание, но это не взаимно.

Парень ранимый ( мы с ней голову сломали пока думали ( заранее спасибо!

Роман Фамилия

а ты там с какого боку? подругу пригласили или пусть идет на свидание или отказывается.. а не с тобой голову ломает..

Ок
Оксана

и что вы боитесь его ранить? сказать правду как есть и не морочить ему голову, предложить дружбу на крайняк, сказать что он классный, найдет себе другую, она же не виновата, чт он ей не нравится, такое часто бывает ...Но по фотке мне кажется вам рановато любовь-морковь

Юсик Пандочка

лучше сразу все сказать, чем давать необоснованную надежду

Al
Aleksandr

да все мы ранимые.
пусть скажет правду, это будет честнее .

Наталья Пахомова

Ранимы, не ранимый, но надо признаться ему в тесной, джомашней обстановке, что пойми, мол, ну не могу я тебе ответить тем же. Ты же будешь страдать, а сердцу не прикажешь. Ты хороший и прочее.
Просто разговор в удобной для него обстановке будет платой подруге за отказ от дружбы/ онтошений. Дальше будет только хуже. Удачи

Надя

ранимый?? баба что ли? ну и на фига ей такой?

Ди
Дима

Пускай сходит мороженное покушает, потом вы подойдете и тоже покушаете.