Солнечный Зайчик

Вопрос парням. Что вы будите делать, если ваша подруга вам призналась в любви но это не взаимно?

Как будите вести себя дальше?

Ил
Иллиан

Вряд ли что-то путного из этого выйдет

Надежда Кобелева

буду показывать себя максимально открыто, чтобы иллюзии развеялись)

Денис Питель

Долг мужчины меня обязывает немедленно вступить с ней в половые отношения. Когда долг будет выполнен, буду думать что с ней делать дальше. Долг превыше всего.

Ирина Мурлина

Я бы поговорил обо всем, самое главное не тянуть и как-то мягко и деликатно объяснил//