Ольга Ковалева

Если девушка уходит от тебя к другому, что нужно ей сказать напоследок?

Ульяна Богданова

Счастье тебе.... без меня.

Lubov

'' Передай ему мои соболезнования''....)))

Евгения Авшалумова

Как бы ни было больно или не брало зло... ничего не говорите.. .
В крайнем случае: "Удачи"! /звучит как пошла на.... /

Александр Лебедев

пожелать счастья

Ан
Анюта

давай недолго

Лена Шаповал

Улыбнись и скажи ладно и все

Алёна Свиридова

Ну и иди. Не для тебя моя страница в паспорте печаталась

Hадежда Рысенкова

ничего. А если хочешь поговорить встреться с ее новым бойфрендом, расскажи ее баги, которые успел понять, без вранья только.

Настя

Ничего не стоит говорить, промолчи и исчезни!

Sitora Vip =)

ну и зашибис повернись и уйди

Виталий Баранецкий

Ничего не говори! просто стой, молчи и смотри на нее или в сторону, поверь мне, девушки от твоего молчания могут такого напридумывать себе...) ) потом развернись, пожелай ей удачи и уходи)

Lacoste Xz

От хорошего еще ни одна девушка не ушла к другому)

Юлия Зарицкая

А она что-то спросила?

Viorel Evdokimov

Пожалеть другого и ничего не сказать.

Антон Кривцов

Я например ничего не говорил вообще, купи самое дешевое пойло ее васе новому что он стал санитаром твоей жизни и избавил от дуры. Радуйся жизни ептеть, миллионы девушек в твоем распоряжении и каждая следующая лучше предидущей. Не паникуй, займись собой, и помни она для тебя никто и звать ее никак. Сама приползет к тебе вот увидишь, главное не унижайся и живи себе в кайф

Сергей Сироткин

Если ты настоящий мужчина, пожелай счастья.

Сергей Васильев

молчание- сила. а с девушкой тебе конечно не повезло, она себя просто по рукам пустила..