Елена Васильева

Я недавно расстался со своей девушкой и мне приснился сон, как будь-то я с ней еще встречаюсь потом она уходит к другому

Я недавно расстался со своей девушкой и мне приснился сон, как будь-то я с ней еще встречаюсь потом она уходит к другому лишается девственности и возвращается назад. Как этот сон трактовать?

Перед расставанием мне еще сон приснился, как будь-то я сплю с ней, а просыпаюсь уже в пустой постели и вещей ее в квартире уже нет.

Я не хочу такого исхода

Были многие моменты что я поступал с ней плохо и она это мне прощала, а тут все разом накопилось и вот так получилось. Как ее вернуть? Я люблю ее, как я это понимаю, посоветуйте что нибудь.

Андрей **********

переизбыток спермотоксикоза

David

все наши мысли и чувства, отлаживается в подсознаниии и проявляется во снах

Алена Алена

Девушка разочаруется в новых отношениях и захочет вернуться.

Ольга Вишнякова

Ну как мы можем ее вернуть? Бегом за букетом и ПОБОЛЬШЕ ...и к ней... кайся, проси прощения) не думай беги к ней пока она не осознала, что может жить без тебя.