Наталия Шилкина

Сон Приснилось что девушка уходит к другому, к чему это?

Соня Петрова

Уходит к другому? Тогда ты подсознательно сомневаешься в крепости ваших отношений.. . не беспокойся, сон не вещий. (наука уже давно их опровергла) .
Если девушку действительно любишь, уделяй ей больше времени, окружи своей заботой. Чувство защищенности - это то, что ищет любая девушка.. если она чувствует себя как за каменной стеной рядом с тобой - ей не придет и мысль в голову, что может уйти от тебя.

Владислава

Страх потерять или боитесь измены, подсознание вытаскивает во сне подобные переживания. Разберитесь в себе, в своих чувствах к девушке. Оцените, что вы испытываете к ней в большей степени любовь или чувство собственнка.