Надежда Нестерова

Мне приснился сон что я познакомился с девушкой. К чему это?

Я иду слушаю музыку в телефоне реп. Вижу кто то за мной идет девушка. Я потом скатился с горки, вижу что снег тает и еще ручеек из нее бежит.. .
Потом я поднялся на дорогу и тут же стояла девушка в очках, волосы черные, которая шла за мной. Она представилась как зовут и я сказал имя. Я взял её сумку и помочь нести. Взял её за руки и шли по дороге. Потом она сказала что то плохое, но мне не понравилось. Ушел от нее.. . К чему этот сон?

Саша Хныкин

К новому предстоящему увлечению. Для парней такой сон —
предвестие новых эмоций, чувств; а мужчинам такие сны пророчат
воспоминание о юности или же оживление любовной страсти
с новой силой. Приснившаяся вам молодая дама предвещает
приятную встречу с милым человеком, которая приподнимет
ваше настроение.

Елена Золовкина

К знакомству