Юлия Скрыпник

Если девушка уже уходила от парня два от раза. Стоит ли снова заводить с ней отнощения?

Аркадий Подгорный

А смысл? Чтоб она третий раз ушла? Перестаньте Вы уже возвращать то, что уходит. Отпустите и живите своей жизнью. Удачи вам.

Марта Зайцева

Выяснить почему уходит. Решить эту проблему и жить вдвоем счастливо)
Только если. . есть любовь. А иначе смысла нет восстанавливать отношения.

Григорий Шумилкин

да, и на этот раз успей уйти от нее первым)

Татьяна Нефедова

А что? Других нет в округе.

Юлия Прохорова

чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса

Игорь Баширов

как говорят у нас если ушла раз то будет постоянно уходить, не стоит !

Сергей

нет не стоит