Людмила Игнатова

почему очень часто, когда девушка уходит от парня

- парню проще всё списать на то, что она нашла другого, нежели осознать то, что он вёл себя как-то не так, не правильно?
и давайте без туфталогии, вопрос ОЧЕНЬ конкретный

Владимир Виноградов

потому что сохранение отношений- дело женщины, а не мужчины. это женщина должна вести себя правильно, чтобы мужчина от неё не ушёл. и изначально выбирать правильного мужчину.
а зачастую как раз и получается, что девушка просто не знает чего хочет и метается от одного к другому в поисках чего-либо.

Андрей Репин

Потому что слабые люди ищут причины в окружающих, а сильные в себе. Это касается и отсутствия богатства, работы и пр.

Мебель Для Вас

Всё зависит от локуса контроля. Если он экстернальный - то происходит то что вы описали, а если интернальный - всё наоборот. В любом случае поиски виновного это от плохого воспитания, а осознавать свою ответственность дано не всем. Впрочем, в отношениях и разрывах нет ничьей вины - люди такие какие есть и сами решают с кем им жить или не жить основываясь на своих личных принципах удовольствия и свободе воли. Поэтому кого-то или себя винить это просто глупо. Если у человека были какие-то выдуманные ожидания на счёт другого человека и тот им, как оказалось, не соответствует - в этом никто не виноват, но ответственность полностью на том кто чего-то там ожидал от другого. Обижайся или нет, разочаровывайся или нет - но это была лишь выдуманная фантазия на счёт другого человека, которая с реальностью не имела ничего общего.

Миша Ганьшин

А кто же захочет себя козлом обзывать. Проще девушку бл.. ю обозвать!

Алексей Чубыкин

Запомните - если разошлись, то виноваты оба, кто то что то не дал, или не сказал или наоборот позволил себе лишнего, но ведь легче обвинить другого

Iogan Fon-Klyugenau

по-вашему, когда люди расходятся - обязательно кто-то уходит сразу же к другому? а по -моему они разошлись и стали свободны друг от друга. и не прыгают на других первых попавшихся людей .

Анастасия Пронина

если девка меркантильная шлюха -- то тут ничего не поделаешь.. . либо парень тряпкой оказался, только ему это тяжело признать -- ибо страдает от этого его мужское эго.. . проще свалить всё на другого, а правда глаза-то колет...

Анастасия Афанасьева

о, это ещё хороший парень) )
некоторым проще искренне убедить себя что она была ...(вставьте любое слово из Вашего самого гадского) ) лексикона. . Например .банутая. . Тогда ему проще жить дальше, се ля ви..

Дарья Костюхина

потому что бабы дуры!