Дмитрий Савушкин

что сделать если отнощения на крайне разрыва?

я общялоссь с парням незная что он женат, мы были днем и ночи вместе всегда и везде нимогли друг без друга, я спрашивала есть жена он говорил нету. и я сама узнала что унего есть жена дети он шас говорить мне что хочет развестись что нилюбит ее, и очень изменился комне ая его очень люблю и нимогу без него. я боюсь что я его потеряю и думаю что он нитакой как раньше что мне делать чтобы удержать его ?

Фанис Фехретдинов

И ты еще спрашиваешь?
Там семья. На чужом несчастье своего счастья не построишь.

Инна Рафикова

дай бог что б ты вышла замуж и были дети и твой муж ходил на сторону затачивал свой инструмент.

Светлана Тимофеева

не уходит от жены-гулять с собачкой станет не кому)

Вячеслав Федоров

смотри. как не странно. а бумеранг ворачивается

Андрей Осокин

Он не был вашим. Не ломайте семью.

Рунов Серёга

фу, ну зачем так мелко скрываться? )
я всегда говорю что есть жена (ну... если не спрашивают то не упоминаю) ) )

Максим

Он уже один раз обманул тебя. Где гарантия того, что это не будет продолжаться и впредь? Раз он так легко предал жену, значит так-же легко предаст и тебя. Бросай его. Предательство и ложь его натура. Возможно он тобой просто пользовался, а от жены и от детей он не уйдет.