Сергей Попов

Почему девушка не объяснила причину разрыва?

Ссорились, мирились, до последнего дня по ней не видно было, что отношения пошли на спад. Просто сказала, что я её бешу, она уходит. Но 4 месяца встречаличсь, она сама хотела ко мне, мечталаи о детях. Сказала, что пыталась заставить себя полюбить меня. Неужели 4 месяца возможен весь этот спектакль. О себе добавлю, что есть недостатки в виде опозданий, негативного отношения к мелким неприятностям. Но неужели 4 месяца можно всё это терпеть, называть меня любимым, а потом уйти без объяснений?? ? Спасибо всем заранее за помощь.

Спстя две недели после её ухода я пригласил её гулять. Она согласилась, даже согласилась принять в гости. Но ночью следующего дня написала смс, чтобы я уходил из её жизни, что бешу.

Людмила Чепурина

не уважает вас, как человека.

Елена Кувшинова

Здесь сомнений нет - это сто процентов. У неё на примете есть парень, с которым отношения только завязываются. Он отличается от тебя или темпераментом или произнесением определённых слов или определёнными привычками, поэтому твои привычки слова, темперамент раздражают её. Это она и воспринимает, как бесишь.

Анна Семенчук

так она сама не знает..

Вадик Павленко

Наверное потому, что она знала - тебя такой ответ (причина) не устроит.

Наталья Богомолова

Спросите её ещё раз об этом, чем мучаться ..

Юличка

потому что ей до вас нет и не было никакого дела!

Drkhair

100% такая же х. ня была)) ) Мля зато потом на штангу кидался...) ) аж 10% в силовых прибавил) ) Ну, а так какой я вывод сделал-:не нужно им слишком часто показывать как сильно мы их любим- они этого совершенно не ценят)))

Юрий Виноградов

Ей надоело. Забей.

Людмила Дроздова

Что сказать? Сам поймёшь.

Татьяна

Может вы во многом её слушаетесь? Порой это бесит правда.

Винни Пух

Они вообще ни когда, ни кому, ни чего не объясняют.
Думать то не чем. Вот и тупят.

Александр Горемыкин

перестаньте унижаться перед ней, вы достаточно услышали для того, чтобы отпустить ее из своей жизни

Светлана Заикина

Потому что дурная она....