Екатерина Рукавичникова

Объясните фразу девушки.

Поссорился со своей девушкой и расстались. Через несколько дней попробывал помириться и возобновить отношения. На что получил ответ: я пока не хочу никаких отношений. мне и одной хорошо.. .
Люблю её, но не знаю, что мне делать. Вернее, можно ли что-то сделать? Или прийдется убивать в себе чувства?

Ирина Горячева

если ты ссоришься с девушкой значит тебя, что то не устраивает в ней.... высказал)))) )
девушка или ранимая очень, сохраняя свою психику.... сделала такой выбор, что одной хорошо!
или хочет что бы ты понял, ссоры ведут к такому результату.... что о тебе захотят забыть... .
может ты лишнего наговорил или ещё хуже оскорблял ее... .
учись выяснять отношения без ссоры.... теперь знай к чему ссоры ведут!
учись дорожить девушкой... .

Дмитрий Чубов

Она мягко дала тебе понять, что ты ей больше не нужен

Александр Монахов

шли её нахуй! потом больнее будет! в такой девушке уверенным быть нельзя! сегодня она есть а завтра платюшко после завтра в три институту поступит потом подумает и скажет ненужны ей институты пойду танцевать учиться потом хочу в кино! а потом ах ты гад мне кино не понравилось! поверь бабы дуры они играют а не любят от них это только илюзия для тебя!

Ольга Аймадинова

добивайтесь её!
делайте не ожиданнные встречи. дарите цветы) игрушки) обнимите её искренне и скажите "глупышка моя никуда я от тебя не уйду! " поверьте она будет ваша

Наталия Румянцева

Ей просто нужно время, чтобы немного от всего отдохнуть, собраться мыслями, а потом, с новыми СИЛАМИ, дальше с вами в путь...)) ) пока не давите на нее, пусть время пройдет, потом напишите, а лучше-позвоните) удачи!

Александра Ростовцева

борись, девушки любят упорных

Олег Хмелёв

"я пока не хочу никаких отношений" знакомая очень фраза. Мне такое сказала последняя девушка, на что я ей ответил "Ну ладно, прощай", после этого я ее больше не видел и не слышал ничего об ней. Лучше найти девушку которая будет ценить и любить, чем быть с такой, которая такое говорит. Уж поверь это не последняя девушка в мире, и их есть очень много хороших, красивых и главное умных девушек.

Вячеслав Тур

А вот вам всем так сразу или ЛЮБИТЬ или УБИТЬ в себе все чувства) )
А МЕЖДУ этим как раз и стоят все эти наши девчачьи раздумья и попытки уединиться... И вы от них готовы в панике биться"Что делать?! "
У меня знаешь сколько их было и есть ..уединений этих! Два раза в неделю стабильно) )
НО... МОЙ спокоен, потому-что ЧУВСТВУЕТ - Я ЕГО.. .
А ты что ЧУВСТВУЕШЬ? Забудь про слова! Что ЧУВСТВОВАЛ от неё?Холод без надежды на тепло? Вспомни взгляд её...может быть она от тебя каких то иных действий ждала... Ну мы такие странные немного бываем просто... идём от обратного.. говорим"Оставь меня в покое"А сами мечтаем и ждём что НЕ оставил в покое, а наоборот показал с ещё большим жаром как сильно любит.. .
..Не торопи её и успокойся... Но не в коем случае не давай о себе забыть.. напоминай о себе.. Смсочка перед сном"Целую, детка"))
....Без ссор не получается, но это не конец... особенно когда произносится " ПОКА не хочу... "..
Захочет!

Алексей Годовасенко

На моё усмотрение, отбрось эмоции, страхи ожидания худшего, предвкушение лучшего.... дай себе понять, что человек, которому без тебя и так хорошо, не достоин твоего внимания. Хорошо... значит для счастья всё есть, но хорошо, это же не отлично, а значит ей есть над чем думать. Но это не значит, что тебе надо стоят на этой остановки ожидания.... нужно идти дальше, понимая что может рядом находится, та девушка, которая скажет: что одной (а вернее без тебя... ей плохо). Главное не давать никому понимать, что ты обязан чего ждать, это твоя жизнь и она должна двигаться вперёд, не оглядываясь назад на чью-то другую судьбу....

Дарья

Напиши ей в ответ - хорошо. И найди себе другую девушку) а лучше несколько) сама потом припрется как поймет что у тебя все отлично)

Сергей Ивлев

Любовь в себе не нужно убивать.. Девушка что то обдумывает... если хочет одна побыть...

Vladimir Kir'yazev

ей нужно время чтобы понять нужен ты ей или нет