Елена Елена

объясните фразу-иногда так сложно сказать люблю, если ты далбаеб? объясните пожалуйста фразу

это фраза бывшего парня. он это написал в статусе

Барбос Арчеев

если ты долбоеб, то тебе все сложно:)

Павел Быков

Да об этом вообще не говорят! Он должен это своим сердцем показывать! ну или стрючком! Никогда не верь словам и не вытягивай не из кого то что хочешь слышать!

Денис Калугин

Объяснения тут бесполезны.

Евгений Тебякин

Гениям сложно на такие мелочи распыляться.

Сашка Пашкина

Походу дела мальчик просто нашёл название своим поступкам или поведению!

Дмитрий Мыздриков

ммммм ну как тебе сказать.... ТЫ ТУПНЯ!

Евгений Станов

Долпоеп он, так понятнее)))