Анна Груздева

вернется ли девушка после разрыва отношений, если сказала, что подумает?

Д*
Дельт@план ***********

Возвращать девушку нужно как можно быстрее... пока она не поняла, что ей и без вас хорошо...

Maral

Девушка могла расстаться с тобой что бы посмотреть на твои действия, захочешь ты ее вернуть или нет, это зависит от того как долго вы встречаетесь и из-за чего собственно расстались и кто был инициатором

Светлана Петренко

однозначно нет!
Забить и искать новую!
Вот когда она тебя увидит с другой тогда уже попросится обратно
Но будет поздно.

Валерия Корзенникова

золотые слова Panika.

В2
Волчара 2010

думаю нет, посто она имеет так и приличее не ругаться! вот и сказала, что подумает (хотя для себя она уже все решила) в бой, новую искать

L@dy Uncert@inty

гадание в Ответах))) ) я не возвращалась

Айгерим

Если не сказала НЕТ, то возможно ))))

Александр Новиков

Надо выяснить по какой причине она ушла, может пока она думать будет её другой трахнет и бросит и она опять надумает к тебе вернуться и она тебе такая нужна будет? А может с ним останется тогда надумает не возвращаться. А может ты обидел её и она воспитывает тебя)

Ольга М

Нет, не вернётся. Овцы не возвращаются.