Марина Ефремова

после разрыва отношений с женой

неделю как перевез её к матери, расстаться было моей инициативой, после 3 охренительных залетов с её стороны. но я всю неделю терзаю себя правильно ли я сделал? может вернуть все обратно? ну и хреновастенько мне каждый день, хотя может это времено и потом пройдет? че делать?

не 3 беремености, а 3 раза она очень сильно провинилась передомной

Галина Солодухина

при условии отсутствия каких либо контактов с ней, дней через 40 вас попустит. а пока старайтесь занять все свое свободное время активными действиями.
например, генеральная уборка квартиры -- процесс можно превратить в перманентный. пока от начала дойдешь до конца, можно опять начинать с начала

Марина Бойцова

может надо было сразу расстрелять) )

чтоб не мучаться)

Алексей Валиулин

что за охренительные залеты? все равно раз у вас так, значит хреново вам вместе

Иван Асеев

..конечно пройдет твое "хреновастенько". Все проходит. Время покажет, нужны ли вы друг другу

Ви
Виктория

если ты её вернёшь ничего не изменится ты будешь помнить эти залеты а она может сделать ещё больней !

Нурали Садуллаев

временно, все пройдет, это же ТВОЯ инициатива. А хреновастенько просто от того, что привык к ней. Отвыкнешь, не переживай.

Баха Нормурадов

ломать, не строить.

Ма
Машка

Че делать, че делать, вот в чем вопрос-вернуть конечно, будет еще 3 ахренительных залета от нее, но видимо вам нравится такая жизнь, просто некоторым людям нравится страдать, плакать... В конце концов мужик ты, или где?

Ру
Рус

Смотря какие зелёты, если изменяла то правильно сделал.

Дмитрий

Научись презиком для начала пользоваться)

Андрей Раев

Да уж.. и я после разрыва с мужем (но без залетов ни с чьей стороны). Очень хреновастенько. Если хочешь и можешь-верни!! ! Так хуево.

Оксана Джаватханова

Ты начал дрочить?

Вероника Ревуцкая

сопьется она и по рукам пойдет .

Яна Яночка

вопрос -зашибись ...

Sereha Antipin

3 аборта типа? бедная, на ней 3 убийства, не легкая её ждет жизнь ...

Елена Кулинченко

В чем провинилась-то? Посуду не помыла? И захочет ли она теперь вернуться.... Игрушка тебе, что ли!

Анастасия Москвичева

Правильно. Рано или поздно она б ушла сама, к своему бывшему.
Так что живи учись жить дальше без нее.

Александра Фатикова

а простить вариант рассматривается?

Axinya Igorevna

в чем вопрос?