Виктор Казарин

Что можно почитать для успокоения после разрыва отношений?

На
Наталья

Библия....

Оксана Шуравина

Книгу с названием что-то типа "ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ" 🙂

Сергей Я

Карл Маркс-"Капитал".

Айсулуу

библию почитай., математику порешай, исторические или научные книги какие-то. Главное не читай про любовь .А то помню у меня дочь с бывшим мужем поругается, почитает Русалочку или что-то в этом духе и бежит мириться. Это затянуло агонию с разводом на полтора года

Рашид Алиев

"Джейн Эйер"( если не совсем правильно, простите).

Натали Петруня

И у меня отношения закончились, два дня плакала. Читаю книгу про позитивное мышление...

Евгений

Сходить в церковь и прочитать молитву.

ОК
Ольга Кирьянова

Некоторым хорошо помогает чтение форумов где все ноют, что их бросила девушка или парень и рассказывают свои истории. Также можно почитать православную литературу на тему брак семья и прочее тоже очень хорошо помогает.

Андрей

Ну это зависит от Вашего склада характера и интересов, но как по мне - что-нибудь зверски увлекательное, то, что точно Вас отвлечет - детектив, фантастику...