Ирина Званецкая

Отношения на грани разрыва!

Наши отношения дали трещину, никак не можем примириться. Я очень дорожу ими. Я 10.10.1987 Он 06.05.1981 Есть ли у нас будущее?

Таня Морудова

Строить отношения проще чем "склеивать", но раз они дали "трещину", имеет смысл попробовать найти общий язык в ключевые даты.
Если получится - успех Вам гарантирован, если в ключевые даты нет взаимопонимания - Вы сохраните силы и время.. .

Рассчет ключевых дат процесс сложный и трудоемкий для проекта. Имеет смысл научится их рассчитывать либо самостоятельно, либо у профи. Но первый вариант выгоднее в плане инвестиций...

Елена Прекрасная

Сейчас понапишут фигни а ты расхлебывай. Обратись лучше к астрологу профи.. Может все и ни так страшно, зная только эти данные определенное сказать очень проблемно.

Анна Лысова

у него кто-то есть

Андрей Захаров

Будущее возможно, но чтоб добиться придется через многое пройти.