Анна Крикова

Что делать, если влюбилась в парня подружки? (у них отношения на грани разрыва)

Ирина Белоущенко

скрывать это! с парнем в которого влюбилась ты, ты расстанешься это 100%, а подругу потеряешь - это на 99%

Анна Зеленцова

Жди пока придет конец их истории...

Ольга Бурденкова

отойти в сторону

Л.
Любовь ......

Была похожая история. . Только у меня подружке нравился парень и она с ним пыталась завязать отношения, а он сказал мне, что ему нравлюсь я. Мне он тоже был интересен. И я совершила ошибку. . Я начала с ним встречаться и сказала об этом подруге сразу. . В итоге мы стали с ней редко общаться. Я теперь понимаю насколько ей было больно. С парнем -то мы потом расстались, но с подругой я все-таки смогла наладить отношения. . Она у меня умничка)) ) Так, что девочки парни-парнями, а подруги - навсегда. Лучше уйди в сторону, на твоем веку парней будет не мало. Тем более еще не ясно ответит он симпатией или нет... Не предавай дружбу!!!

Qahramon Turaqulov

если бы ты поменьше жало пилила своё в их отношения, они бы счастливы были сейчас... но тебе ведь срать)))

Виталий Петренко

Лучше не начинать отношения с бывшим подруги, иначе ты ее можешь потерять