Роман Русин

Я люблю девушку! мы с ней на грани разрыва отношений они мне говорит растаеемся или как? а я хочу и то и то?

Сергей Щербаков

что хочешь-то и делай!

Михаил Морозенков

поступи как говорит сердце, если любишь то постарайся её радовать и приятное делать.. . тогда вы будете вместе

Екатерина Смирнова

если любишь, то как можно хотеть расстаться?!!

Надежда Королева

смотря какая девушка если ш***а то расстанься если нет укрепляй: /

Boomer Boomer

не нужно расставаться, ты потом будешь об этом жалеть. Просто поговори с ней и скажи что тебя не устраивает, но не говори что хочешь бросить, она этого не забудет. И если девушка нормальная, то она поймет и сделает все чтобы сохранить отношения.

Лена Ковзель

Определись 1 твой ответ поменяет твою жизнь или же сотрёт прошлое и оставит её в одиночистве

Унтан Султан

попытайся понять её чувства сходи на свидание спроси чего бы она хотела от своего парня каким он должен быть в её представлении может найдёте общий язык и исправите положение