Анастасия Архипова

Девушка говорит, что я ей друг, когда я хочу с ней отношений.

Почему девушка, которая больна анорексией, больше дружбы ничего не хочет с молодым человеком? Говорит, что ей абсолютно никто не нравится. Правда ли это?

Насчёт анорексии я прав. Сам видел её внешний вид.

Мы уже друзья, общаемся, гуляем, учимся вместе в одном институте. Но не больше!

Ровшан Вихров

Не думаю, что это правда. . Хотя, с другой стороны это возможно. Но тогда проблема уж точно не в анорексии.

Ильдарик Гумаров

не хочет быть никому обязана

Алексей Кононов

Странно, обычно все происходит с точностью до наоборот! Хотят отношений женщины

На
Наталья

наверное, на голову дало...

Анастасия Халезова

Бросай её! Она тебя не ценит. А другом она тебе всё равно уже не будет, раз уж ты отношений захотел.

Юрий Селивёрстов

ой, бедная девушка.. . поправится бы ей сначала, как-нибудь питаться хорошо. а потом уже и все хорошо будет.

Николай Абрамов

Проблемы с психикой... и не только.

Pavel Simindeyev

Возможно никто к ней не проявляет искреннюю заинтересованность

Юрий Виноградов

Причём тут анорексия? Если она в Вас видит только друга, ничего не поделаешь