Ирина Румянцева

Что делать если девушка говорит чтобы не строил на неё планы, т. к у неё отношения с другим?

Хочет продолжать со мной общаться потому что я хороший )

Наталья Луканина

Ни чего.... не порти жизнь другому челу....

Илмидин Маматов

Надо не быть тупым...

Ольгп Сланко

спроси. а по причине того, что ты хороший она не хочет сделать тебе минет?

Илья

"Хочет продолжать со мной общаться потому что я хороший )" = запасной аэродром

Ап
Апроо

Убей и съешь его.
Ну в переносном смысле конечно, т. е. в её глазах, её сознании.