Дмитрий Л

какое будет будущее у нас с мужем марина (27.10.89) алексей (08.11.86) находимся на грани разрыва. заранее спасибо

Екатерина Чепурнова

Ваши фото на почту, может быть ещё можно остановить ваш развод.

Марина Задорожко

не питайте себя иллюзиями счастья....

Александр

Попробуйте наладить взаимоотношения используя ключевые точки по полному гороскопу. Либо сможете убрать напряги, либо сохраните время, силы и нервы.. . Удачи"