Дмитрий Сложеникин

Можно ли по натальной карте сказать- когда произойдёт знакомство с будущим мужем? Очень прошу посмотреть. Заранее спасибо

23.03.1990 Орша, 08-00

Денис Москалёв

Вы хотите невозможного.
Дату вашего знакомства НИКТО, кроме Бога, знать не может и в натальной карте такой даты нет и быть не может.

Даже не обольщайтесь !

Совет хотите ?

Прекратите думать о том, что вы хотите замуж. У вас на лице написано, а мужчины к таким даже не подходят, они чувствуют, что их сразу захомутают.

Станьте самодостаточной, работайте над собой и снимется эта зазывная маска с лица.

Вот тогда и встретите. Ведите активный образ жизни, занимайтесь танцами, музыкой, посещайте развлекательные мероприятия и наполняйте свою жизнь, не сидите сиднем, никто в окошко не постучит.. . дружите сначала, научитесь этому.

Алексей Баранов

Нет, все зависит только от тебя.

Ирина Михальчук

Овен.... гневный овен.... эгоистичен.... год металлической лошади.... блин мне лень на самом деле даты перечитывать.... могу сказать - последователен ты в своих мыслях....