Tima

Пожалуйста скажите как узнать по натальной карте какой хар-ки будет мой будущий муж?

или про семейные отношения что-нибудь
Дата рождения: 16.10.1997
время рождения: 19:30
место рождения: Осташков

J*
Julia ******

По знаку и управителю 7-го дома, далее по цепочке управителей и системе производных домов раскручиваете все характеристики.. . Удачи!

Ksю Анатоlьevна

Секрет в том, что мужа ( партнера по браку) мы получаем того, на кого дано благословение свыше,
или какого заслужили своими прошлыми воплощениями
Качества мужа -7 й дом и 7-й управитель, планеты в 7м доме, аспекты на 7 й дом. 7-й дом от Луны, характер покажет мужа.
Вам было бы правильней просто записать какими качествами должен обладать Ваш муж.