Светочка Лебедева

Как узнать по натальной карте моложе должен быть муж или старше?

Надежда Мусаева

о возрасте супруга может сказать Венера как общий показатель брака,
Марс как физиологически близкий к Вам типаж
и Управитель (Альмутен) дома брака, как и знак Десцендента
Желательно обратиться к астрологу, с точными данными и вопросами, которые Вас беспокоят

Дмитрий Савушкин

Отношение сатурна к 5 или 7 дому дает старших любовников/партнеров и вообще разницу в возрасте.
Отношение меркурия к 5 или 7 дома, наоборот любовников/партнеров младше.