Надя Стекольщикова

Почему после разрыва долгих отношений мужчины быстренько женятся на другой?

Как вы считаете,они так быстро забывают бывшую или это месть?

Ад
Администратор

с горя) ) не по любви))

Юлия Литвиненко

Месть, в итоге себе

Елена Васютина

Значит она давно была на примете. Мужчины долго не страдают, другую женщину находят быстрее, чем женщина после разрыва.

С)
Светлана ))

многие живут потом и одни.. Здесь закономерности нет!!

Ма
Мадина

все давно прошло, отношения поддерживали по инерции.... поэтому и быстренько получается....

Михаил Утешов

долгие отношения их утомляют, уже нет смысла суетиться возле Вас... .
Быстренько женятся не на другой, а на умненькой....

Dmitry

Как правило клин клином вышибают - мужчина как и женщина не могут быть одни, но вот скорость сдесь не нужна - нужно отойти от прошлых отношений что бы учесть все ошибки и не наступать на те же грабли.. .
Женщины после расставания начинают заедать горе потери а мужчины так сказать заё.ывать

Наталья

Может быть отношения были фактически мертвы, потому и быстро так женятся.

Юл
Юлия

Мучиться и страдать - это больше свойственно женщинам. А мужик. . Ну с этой не сложилось) ) попробуем-ка вон с той! Чего сидеть и сопли на кулак мотать? ! Женщин вон сколько! Работы непочатый край)))

Александра Москвина

так думают те, кого обида гложет) в основном конечно женщины бодрят себя таким образом, вместо того, чтобы порадоваться, что такой легкий на контакты мужчина проскакал мимо

Марина Рудакова

Привыкают к отношениям просто!!!

Сергей Рабкевич

Клин клином вышибают, пытаясь одной забыть другую!

Игорь Сторожков

Они ищут утешение в другой женщине, стараются забыться, ведь куда лучше окунуться с головой в новые отношения, нежели окунуться в горе от расставания с бывшей. . Элементарно помоему

Mikki Tosic

время то идет

Владимир Гаврилов

А что Вы предлагаете делать - ждать Вас?
🙂

Катерина Ким

значит ты не давала то что она дает

Павел Камышев

А ты предлагаешь пол года сидеть и распускать нюни? Сама то подумай...

Аслан Кушхабиев

А с чего это Вы, взяли???? Вот у меня, всё наоборот, после отношений со мной, все замуж выходят, а я так и остаюсь один, по факту...