Владислав Трофимов

Что может послужить причиной разрыва?

Альберт Пак

в сторону от цели

Олег Репецкий

думаю что только отсутствие любви.
не представляю зачем расставаться тем кто любит.

Рузана Дышекова

Болезнь и страх быть ненужными тоже бывают причиной разрыва! Самое страшное, что человек на этом зацикливается и не даёт даже шанса быть рядом с любимым! Почему не понимают, что дороже человека ничего на свете нет? Почему не понимают, что любящие должны быть вместе и помогать друг другу, только тогда могут быть счастливы! Как жить, когда знаешь, что любимому нужна помощь? Эгоисты, думают только о себе и решают за других!

Улук Сыдыков

" кто- то" ...третье лицо.

Inna Silantyeva

Виртуальный обман.

Святуся Смирнова

В мире человеческих отношений что угодно.. . Кто ищет повода для расставания, тот его всегда найдет. Главная причина -Нелюбовь...

Ин
Инна

Торчащий гвоздь.

Алена Руденко

Treschina v vide izmeni i neponimania....

Вячеслав Тур

Взаимные претензии.

Роман Феденко

Где тонко, там и рвется.

Елена

падение с седла)

Говорят, что все ковбои бабники. Зато в Техасе почти нет разводов. Здесь женятся так же, как арканят мустангов: один раз и наверняка. Иначе можно выпасть из седла.

Мехелия Айзекс "Чужая женщина"

Приятного вечера!)

Алеся Кабаева

От слова до дела.

Towards Todeath

Одна порванная стальная нить в тросе с кулак причиной может быть разрыва...